КИБЕРКАПСУЛА В ТЕХНОПАРКЕ «АЛЬТАИР»


Новый дизайн, новый функционал, новые материалы, новые опции! Первая, эксклюзивная, партия кресел «КиберКапсула» поставлена в технопарк института МИРЭА в августе 2019 года. С декабря 2019 года мы начинаем поставки кресел розничным потребителям.



28 августа 16-й детский технопарк открыл лично Сергей Собянин.

На этой площадке созданы все условия для реализации самых интересных технологических проектов, которые ребята могут разрабатывать вместе со специалистами, получая при этом представление о будущей профессии. Всего в Москве создано 16 таких технопарков, в которых занимаются около 100 тысяч ребятишек. И это, конечно, новый технологический уровень подготовки московских школьников, необходимый и для поступления в вуз, и для выбора будущей профессии, и в дальнейшем для работы», — отметил Сергей Собянин.

В детском технoпарке МИРЭА предлагается обучение по направлениям: IT-технологии, химические и биомедицинские технологии, радиоэлектроника. После обучения в технoпарке школьники могут подготовить и защитить кoмандный или индивидуальный прoект. При успешной защите учащиеся получат до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в МИРЭА.