Блог


КиберКапсула в Лаборатории геоинформационных систем и технологий
Лаборатория геоинформационных систем и технологий — мегалаборатория, которая работает в составе Института радиоэлектроники и информатики на базе кафедры геоинформационных систем. Она создана для обучения студентов работе с современным геоинформационным программным обеспечением и решения реальных прикладных задач.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
КиберКапсула в Ситуационном Центре Росстата
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
КиберКапсула - партнер HYPERPC
Теперь мы сотрудничаем с лучшим производителем игровых компьютеров в России - компанией HyperPC.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Наши проекты
Наша компания имеет большой опыт работы с корпоративными клиентами и организациями.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
КИБЕРКАПСУЛА В ТЕХНОПАРКЕ «АЛЬТАИР»
Новый дизайн, новый функционал, новые материалы, новые опции! Первая, эксклюзивная, партия кресел «КиберКапсула» поставлена в технопарк института МИРЭА в августе 2019 года. С декабря 2019 года мы начинаем поставки кресел розничным потребителям.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
КИБЕРКАПСУЛА В МИРЭА
Новый интерактивный класс в МИРЭА!
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
КиберКапсула в Центральном Доме Предпринимателя
Обновленный Центральный Дом Предпринимателя открылся в столице. После реконструкции он получил новое название — «Цифровое Деловое Пространство» (ЦДП). Оно подчеркивает как инновационную «начинку» здания, так и направленность на поддержку и развитие технологического предпринимательства и связанных с ним креативных отраслей.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Мы переехали в новый офис в Москве
Подробнее
Влияние гравитации на человеческое тело
Гравитация имеет огромное влияние на человеческое тело. Без него наш мир просто потерял бы устойчивость. Платой за это является непрерывная нагрузка на мышцы тела человека, которую он испытывает в течение всего дня во время сна и бодрствование.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Работа сидя и её влияние на организм
В настоящее время, значительная часть активных пользователей компьютера проводит в положении сидя большую часть времени как на работе, так и дома. В этом положение нагрузка на позвоночник значительно возрастает, а при неправильной позе она увеличивается многократно.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ